Процессор, изменение оборотов кулера.

Михаил Первый Ученик (157), на голосовании 3 года назад
У меня такая проблема, что программы типо: AIDA,speedfan -не запускаются а еще других программах не видит температуру отдельных ядер (https://youtu.be/cj-MVF4Uz-U)(таймкод: 0:53).
Но в биосе видно температуру и обороты. А еще запуск speedfan вызывает синий экран (иногда).
Голосование за лучший ответ
Dron0ff Мастер (1880) 3 года назад
а все потому что у тебя AMD
Михаил ПервыйУченик (157) 3 года назад
ага
Dron0ff Мастер (1880) Михаил Первый, ну прикол в том что этот процессор доисторический кусок... ))) возможно именно из за этого и не работает ничего)
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) 3 года назад
Модель матери напиши
Михаил ПервыйУченик (157) 3 года назад
M4A88TD-M EVO
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) Официальную утилиту ASUS Ai Suite ставил? Через неё можно контролировать вентиляторы