Что если остановят пьяного человека без прав (совсем без прав но на собственной машине) что ему будет?

Витя ... Знаток (303), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Артём Мастер (1278) 3 года назад
Скорее в кпз закинут, ну и штраф дадут.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185080) 3 года назад
15суток это точно ну и куча штрафов тыщ так под50
Витя ...Знаток (303) 3 года назад
Штрафов будет около 45 тысяч плюс 15 суток?
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185080) 3 года назад
ага
Витя ... Знаток (303) оборотень в погонах, нафиг тогда вообще права нужны? Если с правами это 30к штрафу примерно полтора года без прав а за то что лишенный прав ещё доп штрафуют где то 30к
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185080) 3 года назад
если любишь по 15суток сидеть продолжай
Витя ... Знаток (303) оборотень в погонах, лучше полтинник 1 раз отдать чем минимум полтора года ходить пешком
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185080) 3 года назад
ну так за пьяную езду за повторность в течении года уже не 15 суток .а уголовное преступление, независимо есть права или нет
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
15 суток, суд, лишение, штраф.
Витя ...Знаток (303) 3 года назад
А как собственно заберут того чего нет?
Дивергент Высший разум (1641633) 3 года назад
КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.