Черный экран и курсор мыши Windows 7
Появился черный экран и курсор мыши Windows 7, уже было 2 раза такое, все устранял легко с помощью безопасного режима с командной строкой. На этот раз при запуске этого режима, просто командная строка сама по себе пишет и не дает ввести команду и черный экран вылазеет снова.
Способ через восстановление не работает, нету сессий.
Диспетчер задач не поможет, т. к компьютер в меню выбора профилей. Как решить эту проблему? Кроме мастерской, глубоко в деревне нахожусь.
Бери флешку с Windows 7 и делай восстановление))
Как решил?