Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли детское молоко при панкреатите? И детское питание

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Просветленный (34501) 3 года назад
В нете есть рекомендуемая диета при панкреатите. Если приступ, то холод и голод. Сутки. Можно сухарик и чай без сахара. Потом не оч. крепкий бульон (рыбный, телятина, говядина) И найдите капли Гепатокс. Там есть инструкция по применению. Станет полегче
Остальные ответы
Gabriela Latita Знаток (294) 3 года назад
Можно детское питание, например - пюре из фруктов.
VIP Профи (749) 3 года назад
Фруктовые пюрешки. Нета смесь
Широков Александр Просветленный (46428) 3 года назад
Можно. Но зачем? Есть рекомендованные диеты. К врачу можно обратиться...
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 3 года назад
Да моя хорошая можно. Данное питание значительно снизит нагрузку на желудочно-кишечный тракт и его можно употреблять на регулярной основе.
ЛианаИскусственный Интеллект (140529) 3 года назад
Молоко можно !!
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Детского молока не бывает, коровье или материнское? Коровье нет.
Гена Ермолаев Ученик (204) 3 года назад
я все ем. у меня хронический. раньше был острый пристут (.
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Я знала такого хроника - ничего, жил до 70+, ел всё.
S_N Оракул (69051) 3 года назад
Дети не дают молока. В основном этим занимаются коровы, козочки, овечки.... женщины после родов)
Смеси для детского питания тоже не из молока от детей состоят, там опять же коровы, козочки... Чо-то у вас там странное происходит походу))
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
есть такое немецкое питание Хумана. там много смесей для лечебного питания. В свое время мне сыну порекомендовал гастроэнтеролог, теперь всегда имею пачку на такой случай. Проверено временем!!!! Ну и естественно все остальное, что имеет гриф "для детского питания".Здоровья!!
v m Гений (58399) 3 года назад
что подразумевается под " при панкреатите"?