Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли детское молоко при панкреатите? И детское питание

Катя Воробьёва Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ira Lan Просветленный (26707) 1 месяц назад
В нете есть рекомендуемая диета при панкреатите. Если приступ, то холод и голод. Сутки. Можно сухарик и чай без сахара. Потом не оч. крепкий бульон (рыбный, телятина, говядина) И найдите капли Гепатокс. Там есть инструкция по применению. Станет полегче
Остальные ответы
Gabriela Latita Знаток (297) 1 месяц назад
Можно детское питание, например - пюре из фруктов.
VIP Профи (727) 1 месяц назад
Фруктовые пюрешки. Нета смесь
Широков Александр Просветленный (45040) 1 месяц назад
Можно. Но зачем? Есть рекомендованные диеты. К врачу можно обратиться...
Лилия Валерьевна Оракул (86914) 1 месяц назад
Да моя хорошая можно. Данное питание значительно снизит нагрузку на желудочно-кишечный тракт и его можно употреблять на регулярной основе.
Лилия ВалерьевнаОракул (86914) 1 месяц назад
Молоко можно !!
Высокий Просветленный (39647) 1 месяц назад
Детского молока не бывает, коровье или материнское? Коровье нет.
Гена Ермолаев Ученик (204) 1 месяц назад
я все ем. у меня хронический. раньше был острый пристут (.
jamila sharifovaОракул (64683) 1 месяц назад
Я знала такого хроника - ничего, жил до 70+, ел всё.
Sahara Оракул (54630) 1 месяц назад
Дети не дают молока. В основном этим занимаются коровы, козочки, овечки.... женщины после родов)
Смеси для детского питания тоже не из молока от детей состоят, там опять же коровы, козочки... Чо-то у вас там странное происходит походу))
Александра . Просветленный (48130) 1 месяц назад
есть такое немецкое питание Хумана. там много смесей для лечебного питания. В свое время мне сыну порекомендовал гастроэнтеролог, теперь всегда имею пачку на такой случай. Проверено временем!!!! Ну и естественно все остальное, что имеет гриф "для детского питания".Здоровья!!
v m Гений (51356) 1 месяц назад
что подразумевается под " при панкреатите"?
Похожие вопросы
Также спрашивают