с ростом 1,71 красиво ли смотрятся коротенькие юбки, если естественно ножки стройненькие

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мельникова Екатерина Гуру (2730) 17 лет назад
Если ножки стройненькие то юбка котроткая всегда будет красиво...а тем более что ты высокая!! Так что давай одевай и срази всех вокруг!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
зайка.главное ноги красивые.
Анна Мастер (1766) 17 лет назад
мне кажется что при любом росте с красивыми ногами мини смотрятся просто замечательно! а при твоём росте, должно быть просто отпадно!!!
GuitarTrip Знаток (281) 17 лет назад
только в том случае если из под юбки ни чего не выглядывает!
Alinysha Мастер (2489) 17 лет назад
если се пучком с ногами.. все ок будит ..не парься даже на счет этого http://foto.mail.ru/mail/alinenok-90/137/
Михаил Славный Знаток (411) 17 лет назад
коротенькие убочки смотряться всегда красиво на стройненьких ножках, независимо от роста.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
С красивыми ножками всегда смотрятся короткие юбки, а рост не имеет большого значения. Главное чтоб не выше 1,82, а то и так высокая, а будешь выглядеть как швабра или дылда, или, ещё хуже, как будо расстянули в рост ))))))
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Конечно, Зайка! Ты и сама это понимаешь. к чему кокетство?
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
мой ответ краток, но прислушайся и запомни его на всю жизнь!

ДЕВУШКАМ ИДЕТ ВСЕ!!!

я сама низкая, фигурка тоже ничего, но ношу что мне идет! а идет мне почти все, если конечно правильно все совмещать!
Лелька Знаток (437) 17 лет назад
Это будет просто супер!!! И тебе это все говорят!! А если хочешь еще больше в этом убедиться, то одень юбочку, шпильки и бегом к зеркалу!! Нравится?? Еще бы не нравилось, теперь в таком наряде прямиком в какой-нить крутой клубачок, к какому-нить мажористому мальчику) )