скажите как сделать основное фото, я всё уже попробывал но оно не хочет((...что делать?

Daniel Jankovic Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Я уже нажимал из списка фотографий "Сделать осовным", а оно всё-равно не хочет((
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
а в конце всех действий на "Сохранить" нажали! ? и обновите страницу путем нажатия Ctrl+F5
Остальные ответы
Valya Мудрец (13458) 15 лет назад
На главной странице моего мира под фото, есть : загрузить фото, настроить фото. Кликните настроить фото и откроется вкладка, выбирайте фото. Удачи!
Мотя Знаток (490) 15 лет назад
Да у Вас оно стоит.
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Вероятно, Вы заходите неправильно. Кликайте на "Фото" под аватором, "Спецальбомы","Фото со мной", "сделать основным" под нужным фото. Выйти с сайта для обновления страницы. Сейчас все действия с фото можно производить только со страницы "Фото"