Как удалить вип сервер в роблокс?

Игорь Полывьяный Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! У меня вопрос- как удалить вип сервер в роблокс? Пока вип сервер в адопт ми бесплатен я хочу поиграть на вип сервере а потом через время его удалить. Кто знает как?
Голосование за лучший ответ
Ben Ben Ученик (148) 4 года назад
При выходе - он сам закроется.
Саша ГавриловУченик (107) 3 года назад
а как если он бесплатны и будет бесплатным как удалить такой вип сервер?
Krytou Tumma Ученик (144) 2 года назад
Нажимаешь на кнопку Configure и там есть над кнопкой Friends Allowed кнопка, которую надо нажать и сервер заблокируется
Генерал ГавсУченик (181) 1 год назад
А пересоздать обратно можно?
Aperture LabsNNRPУченик (120) 1 год назад
friend allowed это просто разрешение на заход друзей на вип
glebaster ne_obyazatelno Знаток (255) 4 месяца назад
нажимаешь configure и сверху кнопки friends alowed есть кнопка, тапаешь на неё и если она выключилась то сервер типа удалился ( он выключен, и типа его нет)