Изюминка должна быть не в красоте а в душе человека и характере именно такие люди больше всего нравится всем, у которых есть это. А вообще красота сама по себе у каждого человека своя, которая привлекает каждого по своему
Красота сама по себе уже изюминка. Сколько например баб страшных, корявых, плюгавых, ни кожи, ни рожи и жопа с кулачок, таких не меньше 90%. Фигуры безобразные, плоскогрудые, ноги тощие, таз узкий, руки, как палки, короче сексапильности никакой. А если к этим недостаткам присовокупить, уродство характера, стервозность, меркантильность, лень, нечистоплотность, как в смысле морали, так и гигиены, отсутствие идеалов, принципов, так красота женская изюминкой и стала, раритетом.