Мой одногрупник ушел с вуза. сказал, что будет ютуб заниматься стоит ли мне тоже бросать учебу

Бокс бокс Бокс Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208291) 3 года назад
Да, можно--вуз ничего не потеряет с твоим уходом.
Тега Искусственный Интеллект (104970) 3 года назад
Валяй! Два дебила это сила! В дисбате будете плоскостопие своё исправлять.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 3 года назад
Ногами офицерскую рожу давить?
сама доброта Мудрец (19885) 3 года назад
Да, бросай учеб и ютуб заниматься . Все одно толка от учебы нету.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Одно другому не мешает . Надо сперва получать образование, а потом заниматься чем вы хотите
Иван Андриенко Мудрец (11154) 3 года назад
Мне учеба в ВУЗе не пригодилась. Если чувствуешь, что он умен и перспективен. То точно бросай.
Если не попрет Ютуб лучше в Польшу едь, лаве хоть заработаешь, а так только спустишь
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
конечно. скоро гастербайтеры перекачуют на более приличные места и некому будет метлой махать- вот вам и будет работа, ютюберы забавные)))
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 3 года назад
конечно. потом он прыгнет в колодец и ты следом.