Майкл Джексон и вправду любил детей, или все это грязные слухи петухов, которые решили заработать на его имени?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
"Ниверленд" - это большая и увлекательная сказка?
Какой ответ вы считаете верным:
Правда, все эти грязные слухи?
Грязная ложь?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
ни одного достоверного факта так нигде и не вышло, а зная, как там из пальца умеют высасывать истории за бабки, не удивительно, что столько вдруг претендентов нашлось. Мерзко, что и после смерти не оставят в покое человека, мрази
Остальные ответы
шамбала тибетович Ученик (144) 3 года назад
может и любил но то что на нем наварились это факт
Игорь Просветленный (34234) 3 года назад
Такие слухи распространяют извращенцы. Нормальный человек такое писать или говорить не будет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
а разве петухи любят детей? Нет, петухи сосут у воров. А воры любят детей? Воры любят всех, кто у них сосёт.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Нет никаких доказательств.
Но, ради бабла люди на всё готовы...
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
Месть за то, что он отбеливал кожу
ПётрАлексаныч Оракул (68563) 3 года назад
Влиял безобидно, да, на многих людей. Ну и повод - чтобы его опошлять?
Tatyana Профи (989) 3 года назад
Мадонна его поддерживала... а эта ссука не врёт
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Это общие фразы ни о чем. Ты детей любишь? В каком смысле? Чего о чем. Ты развертывай вопрос, а не выстреливай неприклеенными фразами.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Какая разница. Он несчастный человек-его отец, из масонского клуба сделал всё чтоб до смерти Майкл Джексон остался невзрослым. Эо уже ему всё прощает.

Человека нет-не по х у й ли был он педофилом или нет. Тем более он не насиловал.
Ирина Александровна Гуру (2524) 3 года назад
Я не верю ни на йоту. Майкл был певец, но не дурак, он не мог не понимать что делают в США с такой категорией людей.
Øдыр Гуру (2885) 3 года назад
Любил, не вижу ничего плохого в этом.