Щас можно лететь транзитом через Лондон во все незакрытые для тур-ов страны? Контроль по пункту вылета или по граж-ству?

Здравствуй, школа Мастер (1238), закрыт 3 года назад
Аналогично также через Стамбул, а с 15 августа через Женеву
Лучший ответ
mina Оракул (51544) 3 года назад
Контроль по гражданству. Иначе какой в этом смысл, открыть одну страну, и все полетят куда захотят.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 3 года назад
Интересно, куда вы через Лондон собрались? В Танзанию ?
Так неймется ??
Здравствуй, школаМастер (1238) 3 года назад
В Танзании уже были, коль так вам неймется несуразно выступить
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) Марсиаль, неймется вам . Сидите дома . Не разносите заразу по миру . Неужели так сложно дождаться вакцины ???
Владимир Петров Просветленный (47169) 3 года назад
А шас посмотри куда туристов из РФ пускают, почти никуда
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
контроль по штампу пересечения границы. В России поставят штамп о вылете, в Лондоне поставят штампик о прилете, а не ВНЖ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 3 года назад
А лондон пока очень мало кому открыт, у них свои ограниченич поеа не сняты и в некоторвп страны только с пмж пускают