Финляндия – Россия.Какие эмоции вызвал у вас этот матч?

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MVP Мыслитель (7295) 15 лет назад
Гордость за наших, за силу русского духа, то что мы, проигрывая 4-0,выдержали натиск и выиграли!! =)
Особо не интересуюсь кэхаэль, но этот матч смотрел... из финнов больше всего понравился Капанен, у нас-Рыбин и Счастливый. Вспомил, а кэпсы также выиграли (вот что значат русские в команде)), у рейнджаков, тоже 4-0 проигрывали)) Рэйнджаки это какая-то зазнатная команда лентяев... звезды их в пух и прах разгромили...
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 15 лет назад
в прошлом году в регулярке Монреаль проигрывал Нью-Йорк Айлендерс 0-5, а в итоге выиграл 6-5! то ли ОТ, то ли по буллитам))) это так, в тему
MVP Мыслитель (7295) да,такое бывает))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я так болела за Россию до последнего, что аж чуть стул не сломала ))) положительные эмоции конечно же! Особенно в третьем периоде ) Ну и когда были буллиты тоже!
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
смотрел только текстовую трансляцию)) ) в первом периоде ждал, весь второй период матерился, а в остальное время матча только радовался за наших ребят)) ) да, тяжелый матч получился, ну наши конечно молодцы, с 4-0 отыгрались)))
Winter Гуру (3796) 15 лет назад
привет) ой супер все.... правда 1 и 2 период действительно бездарно провели, особенно оборона! ! а 3 период вытянули-так только русские могут :) еще меня в буллитах Ерема порадовал, он обычно дыра в буллитах, а тут отыграл на все 100 :) в общем щас настрой супер, Финики получили, с победой))
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
победа России вызвала неописуемый восторг))) )
но особенно счатлива за Рыбина, 2 гола и два титула лучшего игрока в двух матчах для дебютанта - ЭТО СУПЕР!! !
Ждем продолжения от Макса в завтрашнем матче с чехами
Источник: Россия ВПЕРЕД!!!!
Маша Мастер (2451) 15 лет назад
Супер, все таки вырвали победу, а я уже думала все, крышка. Все таки наши мальчики самые лучшие в мире !!!РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!
Евгений Волков Мастер (1005) 15 лет назад
Да матч был офигительный, я уж думал все. Бля а Капанен в Ак Барсе тухло играет а за сборную вон как.. . Не ожидал.
Юрий Чувпило Профи (756) 15 лет назад
Так бы со шведами играли.