Отпуск мечты

На какое время года обычно выпадает ваш отпуск, и как вы его проводите?

Безусловно Июль. Самая лучшая пора, море развлечений великолепная погода, но это смотря куда ехать. Если зимой, то можно поехать в Финляндию и встретить Новый Год с Санто Клаусом, но я предпочитаю отдыхать летом.

В отпуск еду когда и куда хочу. Не для того я семь раз разводился, чтобы где-то, что-то совпадало.

стараюсь взять осенью, что-бы побывать на море, это самая лучшая пора для такого отдыха

лето экскурсии

Апрель в Европе