Зачем объединили карту Стрелка и Тройка?

Анна Мастер (2119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210843) 3 года назад
Затем, чтобы люди, работающие в Подмосковье, а живущие в Москве ездили на работу без проблем.
Затем, чтобы люди, работающие в Москве, а живущие в Подмосковье не имели проблем с транспортом. Не храня 100500 карт, а пользовались одной универсальной.
Ну как бы для этого.
АннаМастер (2119) 3 года назад
В чем выгода экономическая?
alafira Искусственный Интеллект (210843) АннаКУРСОВЫЕработы, Выгода экономическая в том, чтобы не тратить деньги на 2 карты, а купить одну и пользоваться одной и класть деньги на не 2 счета, а на 1.
АннаМастер (2119) 3 года назад
Нет. Счета 2.
alafira Искусственный Интеллект (210843) АннаКУРСОВЫЕработы, Тогда вместе 2 карт одна.