Как накрутить живых подписчиков Инстаграм

Помогите какие может знаете сайты, хочу чтобы было много просмотров истории и лайков

"Живые подписчики" и "накрутка" - понятия несовместимые.
На всех сайтах по накрутке пользователи делают подписки с "левых" аккаунтов, которые создаются специально под эти цели. Естественно, что никакой дальнейшей активности от них ждать не приходится.
А со своего реального активного аккаунта делать массовые подписки никто не будет - за это банят

smm100.com лучший метод для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую на все 100%!

smm100.com проверенный инструмент для накрутки

Лучший телеграм бот для накрутки в социальных сетях!
@best_nakruton_bot

Лично я юзал тулиграм. Ибо вся бесплатная накрутка чаще всего оказывается обманкой. А так накрутка пришла за неделю.
Если нужно вот: https:// tooligram.com/?partner_id=29763
Чтобы перейти, убери пробел.