На чем быстрее можно убежать если выскочат из темного переулка чтобы напасть? На ногах или на роликовых коньках?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
На роликах упасть же можно и это будут кронты. А если дорога будет из камней ращбросанных, плохая, неровная.
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
На велике
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
На самолете
Румпельштильцхен Оракул (55069) Александра Ютина, науй ты скрвапешь ответы ебала
G L Мастер (1428) 3 года назад
На лыжах :)
Авальбек АрадихумбековичМастер (2027) 3 года назад
Сука. Я написал этот ответ чуть ниже только писал больше.
Александра Ютина Ученик (10) Авальбек Арадихумбекович, не волнуйся я оба ваших тупых ответа скрыла.
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) 3 года назад
Можешь рискнуть на ролах, но советую снимай каблуки ты ж девочка Александра наверняка на них и беги босая. А лучше лыжи. Да да по рельсам беги на них.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220822) 3 года назад
Зачем убегать, гильзы собрать ведь надо...
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 3 года назад
На велосипеде
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
На самолете
А кронты - это хто? кранты - всё, каюк, конец, капут, крышка. Ну не знаешь, зачем говорить...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
А роликовые коньки у тебя на чём надеты будут?
Иван Андриенко Мудрец (11154) 3 года назад
Газовый баллончик и цыркуль
коша Искусственный Интеллект (149357) 3 года назад
смотря какой вес. 85+ без шансов вообще