Как перевести запись видео на sd карту в приложении dji mino?

Василий Алибабаевич Профи (719), закрыт 3 года назад
В настройках телефона указан путь сохранения-sd, но вот при съёмках на стабилизатое dji osmo mobile 3 сохраняет на телефон. что очень неудобно. в программе настройки найти не могу
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 3 года назад
Видимо никак, если нет в настройках. Перетаскивай через проводник на карту и удаляй из внутренней памяти.
Василий АлибабаевичПрофи (719) 3 года назад
так и делаю. но это же гемор ппц.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) Василий Алибабаевич, Таких приложений хватает, где вробе ды и камера задействована, а результат сохраняется в папку с приложением.