Вопрос про человека который разбил машину руками

Денис Знаток (456), закрыт 3 месяца назад
Что будет если при тебе разбил машину человек руками а ты ему лицо? и надо ли вызывать гаи для оформления что машину разбили насчет восстановления
Лучший ответ
Ксения Луткова Мастер (1736) 3 года назад
Не, хуже будет
ДенисЗнаток (456) 3 года назад
А как лучше поступить в данной ситуации? не трогать его было и вызвать гаи
Ксения Луткова Мастер (1736) Денис, нужно посоветоваться с друзьями
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 3 года назад
Если человек машину может разбить руками, то вы не сможете разбить ему лицо - руки сломаете...
Виктор Веревкин Мыслитель (5372) 3 года назад
Если человек совершает преступление, то надо вызывать полицию. А если вы вершите самосуд, то вы сам преступник
Ev Fed Оракул (63801) 3 года назад
Заявление и в полицию. и узнай где он живёт на всякий случай. Вдруг полиция не поможет.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
на тебя заведут дело за причинение телесных повреждений, на него за порчу имущества.