Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ сотовый телефон не средство связи, а средство привязи????

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 15 лет назад
И как мы раньше то жили без энтих то мобильных??) ) Ответ: спокойно жили! Позвонив на домашний вечером, решали все вопросы.. Ну а днем - нет тебя - и нет!!) )
Не только у ЖЕНАТОГО мобильный - средство привязи... Но и у ФФсех нас!!) ) ...
Порой, веришь? Разбить готова! ! Но не отключаю и отвечаю исправно!!)).... Вспоминая лучшие времена... с домашним телефоном....:) )
Привет, Гузель!))
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Привет, Наталья!!!!
И в давние времена и домашние телефоны были не у всех...и ведь жили как-то))))
Ledy Lat Просветленный (44306) ;))Да и без Инета жили...)) И рукоделием,вязанием,шитьем занимались в свободное от работы и домашних дел время!...)) Ешшо повспоминаем "былые времена"? Или вспомним молча и понастальгируем?;) ...Хорошо хоть..не поананируем?;)))
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Все зависит от того, на ком он женат - на Женщине или на бабе.
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Привязать с помощью телефона? Я вас умоляю... Какая ерунда .
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Вот тебе тут наотвечали.... Связи, связи, Гузелечка - связи с любимой ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Источник: приветик, Гузелечка!!!!
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Привет, Людочка!!!!Про что и я , чтоб мы делали теперь без сотового..а так соскучилась по лЯбимому, и позвонить можно)))))
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Каждый думает в меру своей испорченности !
Лариса Серова Знаток (480) 15 лет назад
Это ещё и не плохое средство слежки. Не редко по звонкам иСМС жены вычисляют любовниц блудных мужей. Такова жизнь!
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
при желании он его может отключить или дома забыть, еще на работе оставить, еще может случайно потерять, а потом найти и т. д. делайте выводы сами...)))
юля юляГуру (2588) 15 лет назад
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но....Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон....не ВАШ!!..ЕЁ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
только при условии, что он сам с собой это позволяет делать.
Aplka Мастер (1814) 15 лет назад
Ой, ГУЗЕЛЬКА, умные люди уже давно определили: женатый мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за конец. Заметьте, про телефон ни слова :), только про умеренность в попытках привязать :)
Источник: Удачи!
Alisa Знаток (438) 15 лет назад
Это уже как Вы захотите.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
О, дорогая, иногда это первый шаг к завяэи...:))))))))))
Источник: Цулувайки тебя:)))))))))))))
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Чмафффффф, дорогая!!!!))))))))))))))))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Средство связи и общения с любимой женщиной!!))))