Тяжело ли служить военным по контракту? имеются ввиду все нюансы, командировки, коллектив, привыкание к месту работы

лан рус Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сам себе собеседник Мастер (1869) 3 года назад
Попутчики мне рассказывали, что идут в основном люди из маленьких городков, где работы нет. Соответственно делать там нечего. Но, опять же стабильность как нигде наверно. Ипотеки с сертификатами.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Легко. Потому что водкой глаза себе заливают.
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Как пройдешь срочку тогда и поймешь, что такое армия.
утробный Оракул (53587) 3 года назад
по контракту не служил. да и не охота. я и на гражданке не плохо устроился. правда часто теряю людей