После получения разрешения на временное проживание нужно регистрироваться по миграционной?

Алинка Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Профи (536) 15 лет назад
Сначала штамп о РВП ставят, потом идешь в ЕРИЦ, берешь бланки для регистрации на 3 года, предоставляешь согласие всех прописанных в квартире, сдаешь пальцы в ОВД и живешь дальше, миграционная карта не при чем, так как РВП получено
Остальные ответы
Иван Знаток (426) 15 лет назад
да, ведь она является основанием по которому вы здесь назодитесь, и заменят паспорт
marina basak Профи (613) 15 лет назад
нет, РВП это и есь временная регистрация