После получения разрешения на временное проживание нужно регистрироваться по миграционной?

Сначала штамп о РВП ставят, потом идешь в ЕРИЦ, берешь бланки для регистрации на 3 года, предоставляешь согласие всех прописанных в квартире, сдаешь пальцы в ОВД и живешь дальше, миграционная карта не при чем, так как РВП получено

нет, РВП это и есь временная регистрация

да, ведь она является основанием по которому вы здесь назодитесь, и заменят паспорт

наверно да