Блокировка и взлом акаунта

Лёня Жигунов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Что делать если нас заблокировали с надписью ваша почто была взломона и заблокирована (помогите нам срочная эта почта нужна) (название почты zhigunova-a@bk.ru)
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте. В целях безопасности рекомендую не указывать полный адрес ящика в открытом доступе.
Для восстановления доступа к ящику воспользуйтесь инструкцией https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/mrim