А есть банковские карты с реальным кешбэком без несгораемой суммы на ней и живыми деньгами?

Андрей Подвигин Просветленный (38289), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Живыми деньгами - есть. Tinkoff Black, Яндекс. плюс, Карта пенсионера Минбанка.
Как это несгораемая сумма? Такого понятие у кэшбэка не бывает.
Наличие энной суммы денег для перечисленных карт - не требуется.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 3 года назад
Тинькофф Блек... в общем случае для покупок от 100 рублей... для спец-категорий - от 20 рублей. Начисление в рублях раз в месяц на ту же карту.
Денис олегович Ученик (125) 3 года назад
Вот почитай про дебетовую у афльфа банка. Мне нравится, очень удобно. https://goo.su/1TAf