Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Милые дамы, стали бы вы дальше встречаться с мужчиной (28-32 лет), если бы он признался вам, что он плохо целуется?

Кузнецов Юрий Знаток (346), закрыт 2 недели назад
Допустим, он раньше встречался с одной девушкой (ему вообще с трудом даются отношения), которая решила использовала его неумение целоваться в губы как предлог для разрыва отношений (мол, ты херово целуешься, значит ты не подходишь мне как пара).

Мужчина начал по этому поводу комплексовать. И он не хочет целовать вас (только в губы, а во все остальные места: глаза, лоб, шею, мочки уха, ноги, грудь, пупок, пах, вульву - пожалуйста) потому что не хочет дважды наступать на одни и те же грабли, в чём он вам и признаётся. И это - один из немногих его недостатков.

Он может согласиться целоваться с вами только при условии, что вы не станете его принижать и жёстко критиковать, а мягко указывать на его промахи и огрехи в данной области.

Какова бы была ваша реакция? Согласились бы вы стать его "инструкторшей по поцелуям"? Стали бы вы с ним дальше встречаться, учитывая, что во всём остальном ваш мужчина очень даже неплох?
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
30
8
33
Комментарии
Розы в формалинеПросветленный (48410) 1 месяц назад
К 28-32 пора бы научиться. Попадется норм баба - научит.
Розы в формалине, А кто-то в 16 уже обрюхачен...
sv nikГуру (4857) 1 месяц назад
Зачем приличной девушке вообще целоваться с чужими парнями/ мужчинами?
Кузнецов Юрий Знаток (346) sv nik, потому что это её мужчина. И у него на данный момент нет девушки (кроме неё самой).
ВикторияИскусственный Интеллект (167634) 1 месяц назад
если он мое-то это вааще мелочи
Кoрoлевская ватрушкаМыслитель (8771) 1 месяц назад
Что там уметь?
Фаина АврошкоЗнаток (342) 1 месяц назад
Научила бы)))
Андрей ЕмельяновУченик (227) 1 месяц назад
Д0ебаться можно за все а эта причина искалась ней давно, она явно хотела спетлять от тебя но ей нужно было найти за что зацепится)
\а так, повод для расхода ваще куйня, скажи ей что она сосет куево, бывшая лучше сосала и сиськи у нее красивей и больше были)
Мож тебе легче станет)
ЕльеанаОракул (92068) 1 месяц назад
Это парень не станет с вами встречаться: дурочки - которые думают о поцелуях только на одну ночь. Ценность человека в его талантах и уме....
NadinПрофи (700) 1 месяц назад
Юрий, Вы очень правильно отметили в самом начале. "ПРЕДЛОГ для разрыва отношений". Человек просто хотел закончить отношения. Но чтобы не чувствовать своей вины, приписал Вам огрехи и промахи, которых может быть даже и нет вовсе. Да совершенно точно нет. Кто сказал, что есть умельцы и неумельцы? Все субъективно. Жаль, что зародились комплексы. Это бремя для любого человека. Но если у Вас получится с ним справиться, то есть шанс начать здоровые отношения с человеком, который будет дорожить Вами. Не стоит искать тренажёр для совершенствования навыков". Поверьте, любая нормальная женщина будет куда больше рада отсутствию опыта, чем его избытку. Такая женщина никогда не упрекнет, а поддержит. Просто нужно найти такую.
Кузнецов Юрий Знаток (346) Nadin, однако признаться ей стоило бы, чтобы избежать кое-каких непоняток.
чья-то радостьПросветленный (22127) 1 месяц назад
Вы просто губы расслабьте, и вообще не напрягайтесь при поцелуе. Вот и всё, будьте собой)
Ардов АлександрМастер (2104) 1 месяц назад
С любимой, поцелуешься.
Marina GerberМыслитель (6913) 1 месяц назад
Сама бы научила. Бывал у меня такой в школе неумеха ни рыба-ни мясо.
Ты в школе уже в очкo шпёхалась, как последняя пoтаскуха?
Вика ВикаУченик (147) 1 месяц назад
Дело далеко не в поцелуях, я даже читать до конца не стала и так понятно что это слив человека из за такой мелочи. Один раз сама так говорила)))
Кузнецов Юрий Знаток (346) Вика Вика, вам не понравилось, что он плохо целовался, и из-за этого решили порвать отношения?
Лунная НочьОракул (81637) 1 месяц назад
Не стоит упоминать бывших и те проблемы, что возникали между вами. Это портит настроение и убивает желание иметь какое-либо дело с мужчиной.
Kira PetrovaПросветленный (28937) 1 месяц назад
Вдруг вспомнилась частушка:
"Меня милый не целует,
Говорит: "Потом, потом!"
Прихожу, а он на печке
Тренируется с котом". ))
Лев Леопардович ТигренкоГуру (2548) 1 месяц назад
Я мужик, но прям отвечу за женщин - Мужику 28-32 года, а мозг, судя по вопросу, застрял где-то в 15-ти летнем возрасте!
Был бы девушкой, женщиной хрен бы даже пошёл на вторую свиданку с таким, которого мучают такие "проблемы".
Кузнецов Юрий Знаток (346) Лев Леопардович Тигренко, не вопрос - иди на свидание с геем, который мастерски целуется.