Как проверить ремень грм на рено логан 1.6 8кл не снимая лобовины?

Александр Калюжный Ученик (11), закрыт 3 года назад
Взял рено логан 1.6 8кл, можно как то провести ревизию ремня ГРМ? не снимая лобовины и подушки двигателя?)
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 3 года назад
у гадалки погадать
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
Если ты не знаешь, сколько он прошёл, то меняй. Будешь спокоен. И не*уя на него смотреть.
SERWER Просветленный (25892) 3 года назад
А у старого хозяина тяжело было спросить когда он его менял, ремень ГРМ пока не снимешь, результат не увидишь, там образуются микротрещины, которые визуально не видно