Время игр

Как заказать особый спецгруз в гта онлайн?

После доставки обычного груза, ассистентка позвонила и сказала что есть вариант с более дорогим гр. узом но его можно и продать дороже. Только есть проблема, как его заказать??? В компе босса нет никакой возможности это сделать, через меню когда подходишь к ассистенту, тоже нельзя. Так как это сделать?

Особый спецгруз покупается в офисе, для этого нужен большой склад

Особый спецгруз покупается через компьютер в офисе. Нужно иметь склад и нужный уровень.... Знаю, что можно создать себе миссию, где можно своровать особый груз на военных базах, базе МАЛС, охраняемом порту или украсть уже украденный груз.

играй на евольв рол плей там легче и понятнее