Ребят кто знает что за запчасть

super бро Ученик (18), закрыт 3 года назад
И сколько стоит?
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 3 года назад
Старое советское реле.... или какой-то датчик давления. К примеру на ЗиЛах, я знаю, что давление показывало при помощи манометра: датчик был с двойным толстым стеклом, герметичным снаружи. Прямо во внутрь датчика давления пускалось давление из системы (непосредственно давление шло на вашу приборную панель, а не как сейчас, при помощи датчиков, полупроводников, релешки и манометра внутри)
super броУченик (18) 3 года назад
Сколько данная вещь стоит примерно сейчас?
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) super бро, Я нашел пару зацепок в интернете: 1) Это может быть и правда датчик, измеряет давление какой-то жидкости. 2)Это своего рода одна из деталей ГБО (старого образца). 3) Это часть так называемых "мозгов" для машин. От чего-информатор затруднился ответить. Говорит, что на каких-то машинах были похожие коробы. 4) Часть полупроводниковой системы на старых советских домах (учитывается еле видный год-1991 и специфичный темно-коричневый короб, что характерно для электроснабжения времен Советского союза. 5) Что-то типа огнемета или части его. Решетка в конце и специфичный вывод трубки в конце напоминает разобранный элемент. А короб-своего рода один из элементов, который все время выводит слабый свечкообразный огонек или искру.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189330) 3 года назад
похоже на датчик пламени и запальная горелка, нисколько не стоит, и как бы БРКП - блок розжига и контроля пламени