Как узнать через сколько разбанят друга?

Аноним 678664860 Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Друга забанили, и написали что акк заблочен, значит навсегда? (
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) 3 года назад
У друга спросите.
Сроки закрытия доступа видны только самому пользователю.
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 3 года назад
На самом деле это враг но мне грустно без него
Также и с врагом, только тебе придётся пройти через оскорбления.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392961) 3 года назад
А сегодня 9 вопросов опять не вы-с у меня удалили, а почему 4 месяца подряд вы не удалили у меня ни одного вопроса ?
Дмитрий Вторушин, а как узнать адрес электронной почты от этой регистрации https://otvet.mail.ru/question/221210865
Остальные ответы
ТАК, БЛЭТ Знаток (403) 3 года назад
спроси его ну или напиши этот вопрос в категорию https://otvet.mail.ru/magic/
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 3 года назад
Друг-это твои 2 левых аккаунта? Никогда- мультиакк запрещён.
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 3 года назад
Хахах твое ведро не поддерживает аккаунты? Штук 40 сделал) не, набери как в 2020 морды бьют? Вот это такой же нищий типа тебя но побогаче
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) Все 40 и заблокируют. Дай как мне свой номерок, фраерок.
ryue yertyty Ученик (111) 3 года назад
создавайте новые акки, конец бана никто не ждет