Можно ли из бензанасоса зделать компрессор в аквариум?

иван попов Знаток (399), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82950) 3 года назад
теоретически да
иван поповЗнаток (399) 3 года назад
то есть воздух он будет гонять?
VeX Оракул (82950) иван попов, да х/з. смотря какое давление нужно. обычно если его включить то он пшикает воздухом.
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 3 года назад
- Можно, если соединишь с Двигателем (марка машины не важна).
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 3 года назад
Проблема в том, что бензонасос нагревается в процессе работы и должен охлаждаться. В случае с автомобилем для охлаждения он тупо утоплен в бензин. Если вы поместите его непосредственно в аквариум то своим шумом и вибрацией он может конкретно попортить жизнь бедным рыбкам....
Son of the Christ Оракул (51164) 3 года назад
Нет, он не будет качать воздух