Кпп волга и газель 5стп

Фёдор Фёдоров Профи (597), на голосовании 3 года назад
Знатоки на помощь! чем они отличаются по мимо подшипников?!?!
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188787) 3 года назад
передаточными числами, приводом спидометра, механизмом переключения передач
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7812) 3 года назад
газелевская длиннее, и передаточное число другое
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
Значит так. Подшипники совершенно одинаковые. Разница: первичный вал и соответственно контрошафтный вал разница в один зуб. На некоторых КПП есть разница в количестве зубов на шестерне первой передачи. Ну и разные опоры рычага переключения передач.