Заикания видео-потока

Сергей Свичкарь Знаток (263), на голосовании 15 лет назад
Скачал видео с торрент-сайта. Почему-то видео запинается. Через каждую секунду как спотыкается на чем-то. По словам автора, видео было срипано с Blue-Ray.
Видео-кодек: Xvid. Аудио: а52
Что делать? как можно исправить? файл здоровенный 2,9 гб. Там 6 аудио-дорожек. Подскажите
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
а может всё дело в твоих кодеках, компьютере в целом, видеокарте и прочем железе...