Приора - нет на бк вкладок кроме суточного пробега

Flatron_ Ученик (133), закрыт 3 года назад
Что то сломалось или такой бк, авто 2010 года
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51397) 3 года назад
Ты возможно обнулил все или скидывал клеммы
Остальные ответы
Кристина Тетерева Ученик (103) 5 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://guru-bonus-betting дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Это действительно неповторимо - не упустите!
Женя Волков Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера guru-bonus-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://guru-bonus-betting