Почему на все классы автомобилей не ставят одинаково удобные сидения ?))

Она Стас и Я )) Гуру (4039), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13934) 3 года назад
Чтобы автомобили хотя бы по сиденьям различали
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
А для чего их вообще различать ?))
Остальные ответы
влад иванов Просветленный (42288) 3 года назад
патамучо ето дорого -_+
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
Дорого это когда автомобиль тот же, а цена на него выросла в два раза за пару лет, сидения - это дёшево))
влад иванов Просветленный (42288) чем больше в сидении узлов и агрегатов тем больше нуно сертификатов безопасности поетому ето дорого, а конкуренция большая -_+ и из-за сидений ни кто даже 50 тышь переплачивать не будет
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188740) 3 года назад
потому что не во все автомобили эти сиденья помещаются)))
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
За то когда на трассе на заправке я выхожу, люди сразу видят что я на двенашке приехал.