Какой авто купить?

Любитель Авто Ученик (117), на голосовании 3 года назад
В пределах 1.000.000 - 1.500.000 рублей, седан, задний или полный привод, год не старее 2014
Голосование за лучший ответ
Jigsaw Оракул (67201) 3 года назад
Солярис бери, как раз впритык денег у тебя
Любитель АвтоУченик (117) 3 года назад
Он разве на заднем или полном приводе есть?
Jigsaw Оракул (67201) Любитель Авто, на твои деньги ничего лучше нет
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13936) 3 года назад
А что, своего мнения, предпочтения, вкуса нет что ли?
Rikichiki Ученик (214) 3 года назад
Солярис или весту, они дешевые в обслуживании и ломаются не часто. Плюс еще запчастей море, и клиренс для наших дорог хороший
Промозглый ноябрьПросветленный (35670) 3 года назад
чего чего, у соляриса клиренс хороший? ну-ну, солярис - пузотерка, а вот у весты еще может быть более менее нормальный клиренс
Rikichiki Ученик (214) Оленька, а у любой иномарки за такую цену клиренс 150-160