Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда же мы услышим начальника транспортного цеха?! ))) шалю, млять! )))

Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
А я от жизни совсем отстала, даж не пойму про што ты говоришь!
Источник: ПривееееееееееТ дорогой!!!!
Shark-HardcoreИскусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
здравствуй, красавица! )))
вопрос просто так! решил проверить кто еще помнит этот монолог Жванецкого! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Простите сударь ...я тут мимо проходила ...вот решила поздороваться ..хоть и не начальник транспортного цеха...; -)))
а к чему вопрос твой ...а то я не в курсе))))
Источник: Здравствуй Саша!
Shark-HardcoreИскусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
здравствуй дорогая! )) чмоки в обе щеки тебя и твои лепестки!
вопрос просто так, вспомнился мне Жванецкий! )))