Проблемы с видео

Рубен Саркисов Мастер (1218), закрыт 3 года назад
Всем привет, подскажите. Ситуация такая : смонтировал видео, воспроизвожу на компе - все хорошо, звук четкий, на видео чуть шум, но звук различим.
А на телефонах видео шумит, не слышно ничего . В наушниках все хорошо слышно.
Менял звук (Стерео/ Моно ) нифига не меняется. Как думаете : может с шумоподавлением побаловаться?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 3 года назад
Шум был бы шумом везде, следовательно проблема не в шуме, а в том как телефон декодирует и воспроизводит аудио канал из Вашего видео,
То есть "играться" надо с аудио кодеками и/или их параметрами, возможно и с полосой частот, подрезать высокие и/или низкие.