Хорошая ли работа гаишник? Как там с зарплатой?

paldjhsk aposj Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Нет! Можешь посмотреть анонимный отзыв на ютубе, где бывший работник делится всеми минусами работы.
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Хорошая это работа или нет, каждый решает для себя сам. Везде есть минусы и плюсы свои. Однако в полиции может работать однозначно не каждый человек. Среди плюсов работы в ГИБДД - льготная выслуга 1 год за 1,5 (при работе в строевом подразделении, на дороге), стабильная зарплата, страхование жизни, оплачиваемый отпуск, больничный.
Зарплата зависит от региона, должности и выслуги. Начинающий сотрудник в среднем может получать 33-35 тысяч рублей.