Netbeans & open server, localhost-дает приветствие от open server а netbeans пишет что объект не найдет win10

PeTrEa К Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Как исправить? ничего не настраивал
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 4 года назад
А зачем ты нетбинс используешь? Это же отрыжка бомжа. Поставь VS CODE
PeTrEa КУченик (91) 4 года назад
Что попало то и использую
Редис Александрович Оракул (79332) PeTrEa К, лучше перейди на что нибудь современное, это не тот редактор
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
Запускаешь open server если флажпк через некоторое время позеоенел значит все ок нажимаешь выбираешь мои сайты- localhost если пишет что работает тогда все ок
Там же а меню выбираешь папка с сайтами создаёшь новую перезапускаешь опен сервер видишь сведесозданный сайт .NetBeans тут не нужен вобще и да в качестве редактора скачай себе phpstorm это не реклама просто редактор хороший