Скажите пожалуйста, какого размера будет собака

Анастасия Козленко Ученик (122), закрыт 3 года назад
Щенок метис, мама чихуахуа, а папа дворняжка. Вес 2 кг, рост 23 см. Возраст 2 месяца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sguid Physisc Мастер (1195) 3 года назад
Ути пути какая милашка))))
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Спасибо))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283455) 3 года назад
Автор сказочник)
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Почему?
Ирина Алексеева Просветленный (43453) Анастасия Козленко, чишка в 3 кг веса не разродилась бы таким щенком.
Оля_Лена БеловыЗнаток (252) 3 года назад
Если лапы толстые у щенка, то вырастет большой)))
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
А когда родился был размером с ладонь даже мень
_soft_day_Мастер (2181) 3 года назад
А вы знали, что дворняги не только большие? Папа мог быть метисом чиха и чиха, или тоя, от разводил, не?
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Не знаю, мне сказали что родители чихуахуа и дворняга, самих собак я не видела. Может чих не чистокровная
Татьяна Высший разум (588774) 3 года назад
Дворняжки непредсказуемы, какими были предки - неизвестно, можно сказать только очень приблизительно, будет скорее всего небольшим, весом 5-6 кг.
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Спасибо)
Алина Красовская Высший разум (112968) 3 года назад
Возможно будет ниже колена.
Стандартов у беспородных щенков нет, ожидать можно чего угодно.
Эльдар Маймышев Ученик (103) 3 года назад
нууу для дворняги будет нормального роста
Виктория Натекина Просветленный (33124) 3 года назад
будет около 6кг. Так как щенку два месяца, то его вес умножается на 3. это наиболее достоверное определение будущих размеров собаки. уже проверено не раз
Котя Даль Ученик (139) 3 года назад
Скорее всего около 35 см.
Агент 007 Ученик (179) 3 года назад
а у неё туфли на высоком каблуке?
Анна Нурицава Ученик (95) 3 года назад
Если папашу видели, то примерно как он или как мама, или средняя между ними
Стерилизуйте чихуа, представьте если бы вы были пелёнки лилипутом в 10 лет и вас огромный негр еб@л, и вы потом рожали огромный детей, им ведь сложно, а вы даже не жалеете
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Я взяла этого щенка у знакомой, чихуахуа не моя
Анастасия КозленкоУченик (122) 3 года назад
Я саму чихуахуа не видела, с ее слов чистокровная, но мне что то верится с трудом
Анна Нурицава Ученик (95) Анастасия Козленко, может метис чихуа или просто маленькая собачка) Но главное любить собаку! Мне вот вообще пофиг было какую, лишь бы завели, в итоге такая преданная и умная собака, с трех месяцев обучала её радостно, чтобы ей нравилось) Выросла и все команды знает, весь район её обожает)
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
5-7 кг может получиться