А у нас весна. А у вас?

О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
а у нас сопли на улице замерзают))))))))))))))) ) -25 - это вам не шуточки))))))))))))))))))
®_Dr. - Livcy _®Просветленный (41701) 15 лет назад
ну что же ты медлишь?!))..иди ко мне под одеяльце..ммм..такое лёгкое..и так согреваить...мммм)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) не соблазняй меня)))))))))
Остальные ответы
Маляся Профи (813) 15 лет назад
А нас зима - 36, завидую я вам!!
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
хотелось бы ответить "лето", но..)) )
увы, у нас зима и еще заметает )))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Тоже весна, девчата раздеваются по-тихоньку )))
Источник: Доброго вечера
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
а у нас тоже, уже даже птички за окном поют! так радосно)))))))
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 15 лет назад
А у нас понос... у всего отдела....
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
а у нас зима... (( весну только 4ерез месяца 2 встре4ать будем ((
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
а у нас в квартире газ))) +5 сегодня
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
а у нас зима, снега за два дня навалило, больше чем за всю зиму
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
А у нас хрен поймешь что.... снегу полно, и в тоже время сыро противно... Бр-р-р-р! А так уже тепла хочется.... солнышка.... быстрей бы уже...!
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
а Я просто рад)))... и любоваюсь))).. цулум прелесть)))