Сколько надо прыгать на скакалке чтобы просушиться, при том, что я не буду есть углеводы и вредные жиры

Да да Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дохлый Ежара Мастер (2481) 3 года назад
1500 раз в день достаточно, можно и больше
Ефик Мудрец (13640) 3 года назад
Дней эдак 100, по 3 часа в день без перерыва, если халтурить не будешь.
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Говорят это вредно на скакалке прыгать для позвоночника
Jeka Shozanaher Гуру (4138) 3 года назад
на диете можно и без скакалки похудеть. главное дефицит калорий. кстати во сне мы очень здорово худеем.
Да даУченик (71) 3 года назад
А можно поподробнее? Я конечно знаю, что нужно спать 8-9 часов, но влияет ли время, в которое я буду ложиться? Будет ли разница, если лягу в 23 или в 2 и буду спать 8 часов?
Jeka ShozanaherГуру (4138) 3 года назад
желательно ложиться до 23-24
Владислав Володин Мастер (1948) 3 года назад
прыгай перед вентилятором, быстрее просушишься)
Да даУченик (71) 3 года назад
Имбицил
Владислав ВолодинМастер (1948) 3 года назад
да да, приятно познакомиться, ты и впрямь имбицил, коли выбрал самый неэффективный способ, сушильщик))