Не пойму, привезли с юга сумку Supreme, и не знаю що это такое, прошу сказать оригинал, неоригинал и тд

top terraria Ученик (95), закрыт 4 года назад
Что это за сумка? Прошу написать, оригинал, не оригинал, как называется?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056936) 4 года назад
Нет, конечно.

Сегодня у Supreme 11 магазинов: три в США, по одному Лондоне и Париже, а также шесть в Токио.

Supreme является самым популярным брендом "крутой" и "хипповой" американской молодежи. Марка заслужила себе репутацию самой дорогой одежды streetwear в мире, иногда она дороже Armani и Gucci.

Настоящая проблема — в перепродавцах. Бренд настолько популярен, что все новые коллекции сразу же пытаются раскупить, а потом выставить на eBay или Amazon (или привезти в Россию), чтобы продать в несколько раз дороже.

Из-за этого цены взлетают ракетой. Например, известный кирпич Supreme продавался самой компанией всего по $45 (что, конечно, много для кирпича, но для фанатов марки цена вполне терпимая). Кирпичи раскупили, и очень скоро найти их стало можно только в перепродаже. А там стоимость совсем иная — от $120 до $500.
https://qwintry.com/ru/articles/supreme-ulichnyy-brend
Остальные ответы
Gerda Trichter Мудрец (14934) 4 года назад
У этой фирмы "фишка" выдавленный, объемный логотип из той ткани, что и сама сумка. По крайней мере у меня такие.
misha Гуру (4869) 4 года назад
подделка 100%
да и модели такой нет, просто на сумку налепили лого
a v Искусственный Интеллект (307499) 4 года назад
Называется намудник китайский модели "привет из 90х"
Must Be Nice Мудрец (11616) 4 года назад
подделка, такой модели нет да и по самому дизайну видно, что подделка. + шрифт совсем не тот