Почему иногда так хочеться укусить любимого человека?

Ассоль Ра Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85065) 15 лет назад
Если вдуматься, жизнь каннибалистична по определению : мы, скажем, поедаем мясо животных, которые в свою очередь поедают растения ...Отношение к любимому как к существу, дающему пищу духовную, иногда перекликается с подсознательным желанием ПОЛНОГО ОБЛАДАНИЯ ВПЛОТЬ ДО СЖИРАНИЯ.
Остальные ответы
snow_bunny Ученик (186) 15 лет назад
уммм)) ) у меня тоже так бывает, наверное инстинкт))
Ольга Мыслитель (7531) 15 лет назад
Животное еще в нас есть,
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
иногда даже в тыкву дать! ))))
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
от переизбытка чувств!
Гульвира Мастер (1530) 15 лет назад
это из нашего "инстинкта"все пробовать на вкус и зуб. я даже дочу кусаю
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Самка паука съедает своего ухажера сразу после страстной встречи.
Ольга Морозова Гуру (4031) 15 лет назад
Всегда хочется попробовать то, что кажется соблазнительно вкусным....