Киномания

Как называется бит, созданный из других битов разных исполнителей или создателей звуков для написания бита в музыке?

Просто если я написал ахринительный бит из звуков с Лооперман, но на некоторые из них могут быть наложены авторские права, то как этот мной написанный трек будет называться (Что писать в скобках в случае того, если я его куда-нибудь выложу?) И такой трек на радио не возьмут, верно?

"Как называется бит, созданный из других битов разных исполнителей"
Это можно назвать мэшап.
"или создателей звуков для написания бита в музыке"
Это будет бит, или драм партия. Сэмплы для того и делаются чтоб из них делать барабаны. Я сэмплами называю ваншоты.

Паразитированием.

это будет каша, если скрипты заметят кусок закрытого трека - тебя поимеют.
хотя, было бы интересно такое послушать

Чё париться то.

Создал свой бит вот и всё

Ютуб наполнен туториалами по этой лабуде

А вообще лучше сочинять сложную музыку, Дабстеп, Псай Трэнс, Драм н бэйс

Такая музыка лучше эстетически