Как развивать канал на YouTube?

ШВР Знаток (256), закрыт 3 года назад
Прошу, не пишите банальщину, типо: Снимай ролики регулярно, вкладывай в них всю душу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonya Kelina Ученик (12) 3 года назад
Регулярность+актуальность=успех
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280757) 3 года назад
бабла влей в развитие с лямчик хотя бы
и может быть кто то начнёт смотреть твою никому не нужную хрень
Y.Nine Искусственный Интеллект (177295) 3 года назад
Варианта всего два
- вложить очень много денег
- вложить много интересных и обязательно оригинальных собственных идей
Ну а посвятить этому всё своё время придётся в любом случае.
Выбирай, что у тебя есть в большем количестве
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) 3 года назад
...снимай ролики нерегулярно, как попало, не вкладывай в них ничего, особенно мозги, особенно, если их мало.
ты этот совет хотел БЕСПЛАТНО услышать?
ну, хоть этот ты должен, в принципе, понять - с какого ера людям тратить свои советы на бестолочь, не умеющую даже правильно выбрать рубрику для своего вопроса?
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Заголовок - половина успеха.
Сейчас в тренде "Фургал - народный президент" и "двойник Путина сбежал с деньгами пенсионеров".
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 3 года назад
Развивать канал надо зачем то, если нет цели - это банальщина, вот когда в твоём "затуманенном" мозгу родится идея, появится смысл, тогда и как развивать будет понятней
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
раз уж такой вопрос у тебя появился - огорчу: сорян, но никакие советы тебе не помогут. Безмозглые ютуберы никому не интересны.
КотЭ Оракул (95172) 3 года назад
Больше вирусного контента!
Klim Искусственный Интеллект (266236) 3 года назад
Снимай интересные видео. у меня вон видео вообще уникальное, но не заходят черти полосатые..
ФедькаМудрец (16550) 3 года назад
а ты покажь - я зайду...
1 просмотр обеспечен!))))
Борис К Оракул (56581) 3 года назад
Только реклама за деньги. К сожалению по другому никак. Либо это должны быть очень серьёзные знакомые, кто может тебя продвинуть.
Так же конечно уникальность играет большую роль, но не главную.
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
ты даже НИК свой не можешь развить!

ну куда ты прёшь с пустой башкой???