Как на 317 автобусе попасть на остановку новоданиловская набережная ?

леонид ханбеков Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540699) 3 года назад
По Новоданиловской набережной ходит только автобус 351 (Метро "Нагатинская" - МЦК Верхние Котлы - Метро "Коломенская").

Чтобы попасть с автобуса 317 (Метро "Ленинский проспект" - Метро "Нагорная") на автобус 351, нужно доехать либо до метро "Нагорная" и проехать одну остановку на метро до "Нагатинской", либо до метро "Ленинский проспект" (МЦК Площадь Гагарина) и проехать две остановки по МЦК до Верхних Котлов.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (198170) 3 года назад
в нашем селе нет такой набережной
евгений кулешов Искусственный Интеллект (231382) 3 года назад
Он идёт в г. Красноармейск
ColinВысший разум (540699) 3 года назад
Речь о внутригородском 317, что ходит между метро "Ленинский проспект" и "Нагорная".