Нужна помощь с Нейро 7

Юлия ------------ Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Как с помощью Нейро 7 дозаписать информацию на диск СД-R или СДRW (он не закрыт)Что-то в менюшке этого не найду. Подскажите с пошаговым порядком?
Дополнен 15 лет назад
"выбрать диск с данными, создать диск с данными, когда откроется окно, старая запись должна быть светло серым, чикаешь добавить ну и все как обычно"
Дело в том ,что нет старого содержимого диска в окошке ( хотя оно там есть) и он автоматом создаёт новый диск
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо!!! Проблема решилась! Удалось подружиться с ПК и разобраться.
Голосование за лучший ответ
Владимир Домащенко Мастер (1753) 15 лет назад
На эрку недопишиш а на 'hdtire да! Только чтоб была включена мультисэссия при записи!!
FridaLi Мастер (1971) 15 лет назад
Нужно также выбрать диск с данными, создать диск с данными, когда откроется окно, старая запись должна быть светло серым, чикаешь добавить ну и все как обычно
Александр Пантелеев Мастер (1276) 15 лет назад
Открывеш Nero StartSmart там вверху выбираеш CD потом Вкладку избранное и там Создать CD с данными. Если на иске уже имебться какие то файлы тогда будет производиться дозапись требуемых файлов
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188993) 15 лет назад
добавлять данные можно только на CD +R\RW DVD +R\RW
при минусе даже если не закрыта мултисесия не добавишь