Стоит ли смотреть Рика и Морти?
Мне 14, всё говорят, а каком то Рики и Морти, стоит ли его смотреть, или маленький ещё?
Лучше посмотри, если ещё не видел, «Назад в будущее». Эта трилогия является вдохновением всей последующей научной фантастики, связанной с перемещением во времени и т. п. На КиноПоиске недавно вышел ролик, посвящённый этой теме. Но до просмотра самих фильмов лучше его не смотреть, иначе впечатления испортятся.
ну рейтинг вроде у него побольше, но кого это останавливает. Посмотри пару серий сам и делай выводы, идеальных фильмов, мультфильмов нет и не будет, всегда отзывы о них будут разниться кому-то может понравиться сюжет, а кому-то нет и кому верить? Только самому проверять
Определено стоит. Там есть незатейливый юмор, насилие и интересные сюжеты для подростков, а также серьезные отсылки и размышления для людей постарше. Так что Рик и Морти подходит всем.
все можно