Какая область России больше всего похоже на Техас?

Ignotum Мастер (1801), закрыт 3 года назад
Какая область России больше всего похоже на Техас/пустынные местности и есть ли вообще в России пустыни?
Лучший ответ
Остальные ответы
unasleep Оракул (72613) 3 года назад
по климату немного побережье черного моря, а так в ряд ли есть такие места
Я король Оракул (56412) 3 года назад
Калмыкия (на фото калмыкия)
цирцилла Мастер (1776) 3 года назад
в Астраханской области)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Смотря что из Техаса рассматривать, если типа каньонов, то Крым. А степи с пустынями, весь юг....
КлАрИссА КрИд Мастер (2472) 2 года назад
Никакая. Россия никогда не сравнится с нашей страной... в ней нет таких чудес природы, как у нас.