Метро Москвы. Первый раз.

Экс Умбра Ученик (95), закрыт 3 года назад
Билеты на одну поездку прекратили продавать? Можно-ли как-то добраться без всяких специальных карт с одной станции до другой?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293820) 3 года назад
Прежде чем идти в кассу, приглятись к турникетам. Если увидишь значок пейпасс, виза мастеркад, эппл пей и прочее - просто приложи к нему телевон или бесконтактную карту - и он откроется. И дешевле будет.
Если зрение не очень - спроси у дежурного в будке, он не кусается :)
Остальные ответы
111 222 Мыслитель (7192) 3 года назад
Если хорошо прыгаешь то можно на халяву кататся.
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Продают, почему нет?
Экс УмбраУченик (95) 3 года назад
видел новость, что с 22 апреля перестали продавать
izeta Искусственный Интеллект (129917) Это когда карантин был
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
Билет прикладываете к считывателю и проходите. Никаких более проверок нет.
Экс Умбра Ученик (95) Mr.Know-All, Благодарю
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
И скачайте приложение с маркета Яндекс метро. Заблудиться легко.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
Вы не перепутали метрополитен с супермаркетом "Метро" ???